ОАО МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬЯ


Новости

25.09.15

В Кисловодске состоялся третий Национальный научный форум «НАРЗАН-2015»

Генеральный директор АО «Минеральные Воды Ставрополья» Евгений Левицкий посетил третий Национальный научный форум «НАРЗАН-2015».

В Кисловодске с 23 по 25 сентября прошел третий Национальный научный форум «НАРЗАН-2015», посвящённый актуальным проблемам гидролитосферы. Организаторами выступили кисловодские предприятия «Нарзан» и «Нарзан-гидроресурсы», а также Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых и Русское Географическое Общество.

На Форуме выступили более 40 докторов и кандидатов технических наук, докторов и кандидатов геолого-минералогических наук, профессоров из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Новочеркасска, Казани, Таганрога, Пятигорска, Пензы, Уфы, Снежинска, Пинска и других городов России и Республики Беларусь.

В рамках Форума, Генеральный директор АО «Минеральный Воды Ставрополья» Евгений Левицкий посетил пленарные доклады на темы «Проблемы экологической безопасности гидроминеральной базы курорта  Кисловодска» и «Водоснабжение крупных городов России за счет подземных вод».



© 2024 АО «МВС»
разработка сайта - компания ИНТТЕЛ